Боль в крестцовом отделе

Здравствуйте! Прошла МРТ, сказали, что с мягкими тканями все нормально, вероятность проблемы в костной ткани. Больно передвигаться, весь тазобедренный сустав болит. Спасаюсь кетоналом. Но, он мне противопоказан по другим причинам. Очень жду совета.

Цирроз печени
37 лет

Здравствуйте!Сможете прикрепить полностью описание мрт ?При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней

Нонна,

Нет не вижу

Здравствуйте.
Прикрепите описание МРТ.

Ирина,

Ирина, как прикрепить