Почему так часто болеет ребенок
Ребёнку 7 лет, болеет очень часто каждый месяц на месяце бывает 2 раза. Частые ОРЗ и орви с высокой температурой, и увеличение подчелюстных лимфоузлов,во время болезни. Какие обследования необходимы?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на интерфероновый статус, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, Начните Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 т в день 3 месяца.