Головная боль

Здравствуйте, у моего мужа болит правая часть головы и отдаёт в глаз Боль от 1 до 5 минут тошноты и рвоты нет болит с 9 числа. Он улетел в другой город это может быть оклиматизация. Незнаем что делать

Нет
38 лет

Здравствуйте! Вполне возможно. Раньше у супруга были головные боли? Метозависим?
Какое у супруга артериальное давление? МРТ шейного отдела позвоночника делали?

Часовой пояс и температура изменились в другом городе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боль сопровождается свето или звукобоязнью?
На сколько баллов может оценить интенсивность головной боли от 1 до 10?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ранее таких жалоб не было? Давление в норме? Что то принимает от головной боли?

Здравствуйте!
Температуры нет?
На самом деле причин такой головной боли довольно много, и акклиматизацяи может быть и обострение шейного остеохондроза и головная боль напряжения.
Надо начинать обследования (МРТ ГМ, УЗДГ сосудов шеи) + очный обязательно осмотра врача-невролога.

Как с давлением артериальным?

Принятый ответ

Причин для головной боли очень много и они могут быть простыми и сложными , в том числе и акклиматизация и смена часового пояса , это может быть и мигрень или просто невропатия нерва . Только при осмотре можно понять возможные причины.

Принятый ответ

Здравствуйте,какое АД и ЧСС,вы проходили какие-нибудь обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте , какие-то обследования прошли ?