Проблемы с мочеиспусканием
мужу назначили операцию по удалению аденомы простаты лазером, некоторые ваши специалисты пишут, что после операции в половине случаев возможно понадобится прием медикаментов. При каком исходе и в каких случаях они могут быть необходимы?
два эндопротеза на тазобедренных суставах
69 лет
Для профилактики воспалительного и бактериального процесса, и в восстановительный период.