Температура 5 дней — вопрос №1174632
Здравствуйте, моему ребёнку 2 года, с 8 декабря у нас температура 39, 9 декабря начали давать антибиотик супракс и даём по сей день,вчера демпература была 37, но к вечеру опять поднялась, нам пришлось её сбить, сегодня опять температура 38 и 5, из симптомов : кашель,мокрота, сопли текут...также дышим берадуалом ...что нам делать? Как быстрее вылечиться? Неужели супракс нам не помогает?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!