Отношения на начальном этапе

Добрый день, у меня такая ситуация. Познакомился с женщиной близости с ней не было, видимся раз в неделю, ходим в кафе/рестораны, и, как-то у нас зашла тема о мечтах, она сказала что у неё есть мечта подчеркнула, что она нематериальная (не зависит от денег) что конкретно не сказала, сейчас не время, как она сказала. Но при этом дала намеки, чтобы её исполнить нужно что-то делать и мужчине и женщине 50/50. то есть сама женщина не сможет этого сделать. Первое на что я подумал, что это дети. Я вроде бы как обрадовался, я могу исполнить её мечту, но вот на крайнем нашем свидании я решил её снова пораспрашивать про эту мечту, и она пояснила, что как только мечта исполнится, она (женщина) захочет прекратить все это, а мужчина по её словам, захочет ещё и еще повторить. Вопрос, это она так решила запутать? или тут вообще дело не в детях? (к слову, у женщины давно не было мужчины, как я понял нет подходящей для нее персоны)

неи
38 лет

Добрый день, Афанасий!
Пока женщина не сказала прямо, что она хочет, всё остальное будут догадки.
Женщина сказала, что сейчас не время.
Вы можете общаться с женщиной ещё больше, узнавать о ней, проводить время вместе и после вернуться к её мечте, спросив ещё раз про мечту.