Увеличение лоханок у ребенка, какие размеры ведут к операции?

Правая лоханка 12.5 мм, мочевой пузырь 38-40мм,лоханки слева 23-25ми чашечки до 15мм.в данном случае какова вероятность что ребёнок просто прописяется и не понадобиться лечение. Или скорей всего такие показатели сами не проходят? Какие мои действия должны быть после родов, к кр у первому обращаться и как наблюдаться у врачей, спасибо.

Псориаз, при беременности ности гкстационный сд
36 лет

Доброго времени суток. Какой возраст и пол ребёнка?

Владимир, здравствуйте я сейчас на 35. 3 недели беременности.

Владимир, обнаружили на 3ем скрининге

Владимир, у меня мальчик, при этом когда делала 3ий скрининг на 34 неделе была левая только увеличена, на 35 и правая начала увеличиваться

Добрый день. Сколько лет? Мальчик или девочка? Какие есть лабор. исследования?

Дмитрий, здравствуйте, я на 35.3 недели беременности, у меня мальчик. С начало только левая была увеличила при повторном скрининг на 35 неделе и правая сторона начала увеличиваться

Принятый ответ

Пока без паники, после родов анализы и динамическое наблюдение до года как правило!

Дмитрий, а в каких случаях начинает присоединяться инфекция при таком диагнозе?

Дмитрий, и почему кому то ставят диагноз пиелоэктазия, а кому то уже гидронефроз? Или это разные диагнозы? Спасибо