Жидкое питание
Здравствуйте. У меня вопрос:— можно ли нормально жить питаясь каждый день выпивая 2 литра молока и 2—3 чашки чая с сахаром. Ещё один вопрос выпивая кефир, кефир оседает на внутринностях кишок, т. е по всему тракту прохождения пищи и вымывается ли каждый день. Почему задаю такие вопросы у меня проблемы со стулом и я в 2—3 дня пью 2 таблетки слабительного. Спасибо . С Уважением.
Да. Здравствуйте. У меня вопрос:— можно ли нормально жить питаясь каждый день выпивая 2 литра молока и 2—3 чашки чая с сахаром. Ещё один вопрос выпивая кефир, кефир оседает на внутринностях кишок, т. е по всему тракту прохождения пищи и вымывается ли кажд
12 лет
Нет, это не здоровое питание. Если у вас проблемы со стулом, обратитесь к гастроэнтерологу (надо выявить причину и наладить стул).