Воспаления, пупырки у входа во влагалище
Здравствуйте. Из-за размера партнера после полового акта происходит сильное натирание влагалища снизу, со стороны заднего прохода. Сегодня заметила пупырки, будто вирус папиломы человека, либо герпес. Неприятного запаха нет. Пожалуйста, помогите, мне очень страшно
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Это скорее всего простое раздражение. Используйте смазку, на место раздражения можно нанести мазь бепантен.
Екатерина, загрузила фото, там прямо пупырки
Это похоже на папиломы. Сдайте анализ на впч и пройдите очный осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не герпес. Зуда нет?
Дарья, фото прикрепила
Дарья, нет
Зуда нет?
Это ге герпес. Похоже на папиломы
Дарья, это впч?
Да, доброкачественный. Это не тот, который рак шейки вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото очень напоминает папилломы. Вам нужен очный осмотр гинеколога, сдать ПЦР на вирус папилломы человека высокого онко риска и мазок на онкоцитологию шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это кондиломы, нужно обратиться к дерматовенерологу для их удаления.
Можете сдать ПЦР на ВПЧ высокого и низкого онкориска.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам лучше пройти осмотр у дерматовенеролога, так как похоже на папиломы. Если врач подтвердит- нужно будет удалять. У партнера такого нет?
И в будущем используйте смазку в большом количестве
Здравствуйте. Это папиломы, и их нужно удалить
Здравствуйте, да,это папилломы и удалить нужно
Здравствуйте
Да, это папилломы. Необходимо удалить оперативным путём