Болотная слизь в кале грудничка

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, грудничку скоро 2 месяца, сам по большому в туалет не ходит, на ГВ, ставлю свечи. После роддома ходил где-то неделю, думаю из-за того, что было смешанное питание: в роддоме давала смеси помимо груди. Потом только со свечами. Сдавали кал- он в норме. Потом решила давать бифидумбактерин. Пару дней был стул нормальный, потом стал раз в 2 дня, потом пропал. Начала помимо бифидумбактерина делать свечи. Вот уже второй день стул пенящийся и со слизью болотного цвета. До бифидумбактерина стул был более густой- сейчас более жидкий

Нет
24 года

Добрый день. Отмените бифидумбактерин и продолжайте ГВ. А что значит -сам не какает - какой максимальный промежуток был отсутствия стула на ГВ (без добавок в виде смеси и слабительных свечей)? что с прибавками, аппетитом? общим самочувствием?