Л тирозин прием

Что будет со здоровым человеком если он будет принимать л тирозин в дозе 50мг. без назначения врача ? Я хочу попробывать попить без назначения эндогринолога. У меня сильная слабость в организме. И постоянно потею в области подмышек.

нет
42 года

L-тирозин - это аминокислота. Она представлена в виде биологически активного вещества (БАД) в аптеках.

L-тироксин - это гормон, представлен в аптеках, как лекарственный препарат, который назначают при некоторых заболеваниях щитовидной железы. Он имеет ряд побочных эффектов (сердцебиение, нарушение ритма сердца, боли в сердце, беспокойство, тремор, нарушение сна, повышенная потливость, повышение аппетита, снижение массы тела, диарея). Без консультации эндокринолога и сдачи анализов данный препарат не рекомендован к применению.

Ваш вопрос не совсем понятен. Что именно вы хотите принимать?

Локальная потливость (в подмышечных областях) с заболеваниями щитовидной железы, как правило, не связана.