Беспричинная радость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Меня беспокоит беспричинная радость,апатия, невозможность думать и рассуждать, а так же отсутствие эмоций. Помогите пожалуйста разобраться почему так происходит. Состояние радости мешает жить,учиться,трезво рассуждать. Нагоняет деперсонализацию и неадекватные мысли.

Нет
18 лет

Добрый день!

Часто перепады настроя свидетельствуют об аффективных расстройствах, которые могут наблюдаться при различных заболеваниях. Вам стоит обратиться на прием к психиатру и пройти обследование.