Вопрос по поводу возможной беременности

Здравствуйте! Очень переживаю по этому поводу и хотела бы узнать Ваше профессиональное мнение. В прошлом месяце 20-го числа был разовый ППА, партнер однозначно не кончал в меня, но знаю, что в смазке могут содержаться сперматозоиды. Спустя 11 дней у меня начались месячные, все стабильно обильно, вовремя, без задержки, шли, как обычно, дней 6. Сейчас появились какие то неприятные вроде бы тянущие ощущения внизу живота, которых раньше не было. Особых подозрительных выделений нет. Смущают только боли внизу живота, которые обычно только перед месячными, но до них еще две недели. Возможна ли беременность в таком случае, если после ппа уже были месячные? Или я себя слишком накрутила?

Хронический пиелонефрит
20 лет

Здравствуйте, беременности нет. Для своего спокойствия можете провести тест на беременность.