Скудные месячные
Была задержка 5 дней, перед этим был незащищенный ПА (примерно за неделю до начала месячных). Кровь начала идти, но не понимаю, почему так мало. Всегда были обильные месячные, но в этот раз что-то не так. Может ли быть беременность, а кровь - имплантационным кровотечением? Или же просто сбился цикл, а обильность уменьшилась по ряду других факторов?
19 лет
Здравствуйте! На обильность цикла могут влиять внешние факторы, например стресс или похудение. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ