Тонкий эндометрий?
Здравствуйте. Мне 27лет. Последние 4 цикла очень скудные месячные, идут 2 дня слабые, затем для 3-4 мажет. До этого шли 5 дней умеренные затем 2 дня мазало. За последний год набрала 10 кг, сейчас вес 66кг при росте 170. Сдала мазок на микрофлору. На 3 дц сдала анализы на гормоны и оак. На 8 дц сделала узи эндометрий 2мм. Помогите, пожалуйста, расшифровать
Здравствуйте.
Приложите результаты обследования
Были ли у вас внутриматочные вмешательства?
Екатерина, нет
Перес дайте пролактин с рассветом микро единиц
У вас вышел завышенной результат
Принятый ответ
Пролактин может блокировать овуляции, поэтому не растет доминантный фолликул, мало эстрогена и эндометрий тонкий.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты обследования.
Екатерина, прикрепила
Вы сейчас беременность планируете?
Екатерина, в ближайшее время планировали заняться этим вопросом
Принятый ответ
Вам нужно пересдать пролактин, он завышен и пройти узи в динамике после сл менструации на 5-7 день цикла.
Добрый вечер! Прикрепите результаты
Илона, прикрепила
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас повышен немного пролактин, его надо пересдать. В этом цикле надо сделать еще узи на 22 день цикла, чтобы посмотреть была ли овуляция и насколько вырос эндометрий. Чтобы понимать причину