Какие анализы сдать

Добрый день, уважаемые специалисты! подскажите ,пожалуйста, с какими анализами и обследованиями нужно придти к детскому гастроэнтерологу Жалобы: Ребенок 2,5 года , несформированный стул 2 недели , иногда с кислым запахом, но не понос, часто жалуется на боли в левом подреберье после еды , бледности, температуры, сыпи, тошноты нет, аппетит отличный , водный режим дня в норме , сон хороший. Из постоянных лекарст в - витамин Д3, масляный , 2000 в сутки. Заранее благодарю.

Добрый день, уважаемые специалисты! подскажите ,пожалуйста, с какими анализами и обследованиями нужно придти к детскому гастроэнтерологу Жалобы: Ребенок 2,5 года , несформированный стул 2 недели , иногда с кислым запахом, но не понос, часто жалуется н
34 года

Здравствуйте Екатерина! С чем вы связываете послабление стула( может быть перенёс инфекцию или поменялось питание?), вы что- тот предпринимали, чтобы нормализовать стул? Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте ко программу, кал на кишечные инфекции

Здравствуйте! Можете связать с чем-нибудь начало несформированного стула? Какой частоты он? Примесей нет?
Витамин д такую дозу кто рекомендовал принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте .

Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Копрограмму
Кал на гельминты трехкратно с интервалом в три дня
Узи внутренних органов .