Несбиваемое давление — вопрос №1185630
Бабушка 78 лет. Давление перестало сбиваться совсем. Сейчас уже двое суток вообще не падает. Принимает базовую терапию эдарби 80 мг и конкор 5 мг утром и вечером. Максонидин 1 таблетка утром и вечером.
Кроме этой базовой терапии пила 2 раза по 2 таблетки капотена, приезжала скорая ставила систему, давление упало с 180 до 140 и пошло опять наверх. Что делать? Давление перестало реагировать на лекарства.
Возраст: 78
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!