Прием клайры раньше времени

Случайно приняла 8-мую таблетку Клайры раньше времени. Вчера выпита 7-я таблетка в 22-00, сегодня 8-я в 10-00, что делать вечером и далее? Таблетки принимаю давно, месяц назад был пропуск на 20 таблетке, начала принимать новую пачку. В наличии есть

31 год

Татьяна, здравствуйте. Ничего страшного, так можно, разница во времени такая допустима. Завтра продолжайте принимать по схеме сл таблетку.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Просто теперь перейдите на утренний приём.

Здравствуйте!Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается, следующую таблетку завтра как обычно принимаете, сегодня повторно не нужно пить.

Добрый день.
Ничего страшного не случилось, КОК не нужно принимать точно по часам.
Если вечерние приемы вам удобнее - продолжайте принимать дальше по вечерам. Можно все дальнейшие приемы в этом месяце перенести на утро, но не обязательно.

Здравствуйте. Можете переннсти весь прием на утро. Либо вечером сегодня выпить таблетку и дальше пить вечером

Здравствуйте!
Не переживайте, продолжайте приём дальше. Следующие таблетки можно перенести на утренний приём в 10:00.