Консультация сексолога /

Не сходимся с желаниях с женщиной — вопрос №1186715

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в отношениях: мне нужно секса больше, чем моей женщине - плюс немало работаем, у нее ребенок, и мы редко можем найти время, чтобы уединиться. Последний месяц секса нет вообще. Проблемы были и до этого: хорошо, если раз в неделю встречались. Но мне нужно чуть ли не каждый день, а ей и 2 раза в неделю очень даже. Да и разница в возрасте - мне 24, ей 40… Какие есть методы для решения этой проблемы? Поможет ли совместная консультация у сексолога или психолога?

Возраст: 25

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А как давно у Вас отношения с женщиной? В начале отношений было больше половых контактов?
Принятый ответ
Клиент
Галина, почти три года. В начале отношений - да, было больше. Но это совпало с первой волной ковида, было больше времени побыть наедине друг с другом.

Уролог, Андролог
Видимо у Вас, у обоих, был период влюбленности. Поэтому контакты были частые, а сейчас по прошествии времени всё "устаканилось" и выяснилось, что у Вас более высокая половая конституция, а у женщины низкая.
Клиент
Галина, и что делать? Мастурбировать?
Уролог, Андролог
Нужно находить общий компромисс. Т.е. женщине нужно иногда удовлетворять Вас орально, а Вам тоже несколько сократить частоту половых контактов. Вообщем, нужно договариваться. По другому никак.
Психолог
Добрый вечер
У вас с вашей избранницей скорее всего разный ритм жизни. Вы свободный человек, могущий распоряжаться своим временем как вы захотите, не считая работы, у нее есть есть обязательства перед ребенком, потому часть сил, которые могли бы уходить на провождение времени с вами, уходят на заботу о ребенке.
Возможно вам стоит рассмотреть варианты направления сексуальной энергии в другое русло, например, в творчество или в ту же работу
Кроме того, стоит обсудить данный вопрос с вашей женщиной, объяснив, чего вам не хватает и какие есть варианты разрешения проблемы
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Даниил. Тут решением может выступать только взаимный компромисс иначе никак. Поговорите с вашей женщиной, возможно она сможет предложить альтернативные способы снятия вашего сексуального желания и вы найдете приемлемое для вас обоих решение.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте. Тут только обсуждать и договариваться.