СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Приём препарата Линди нет 30

Здравствуйте. Начала снова принимать препарат Линдинет 30 после некоторого перерыва. Но начала принимать за 10 дней до начала менструации. Спустя 10 дней, на 11 день приёма наступила менструация, очень тянуло низ живота и начались кровянистые выделения. Не знаю что делать, отменить приём препарата и начать спустя 7 дней или продолжить принимать, но тогда после окончания упаковки снова начнутся месячные. Дополнительный метод контрацепции не требуется так как на данный момент нет интимных отношений. Спасибо за адекватный ответ.

Нет
31 год
20 Декабря 2022·Просмотров: 263·Валерия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вы начали неправильно поэтому такое произошло. Допивайте упаковку до конца, отменять не нужно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.