Гипотериоз, полинейропатия, фасцикуляции

После после радиойодотерапии, начался острый гипотериоз, был назначен левотираксин в 100 дозировке, после случилась сильная передизировка левотироксином, при передозировке начались резко подергивания всех мышц во всем теле и на лице и щеках, и на голове и животе, и на ягодицах, и язык, и парезы рук и ног. Невролог ставит полинейропатию. Дозировку снизили, однако подергивания не проходят. Гипотериоз в данное время не компенсирован. Лечу полинейропатию. Пью железо и магний. Прошла ЭМНГ и ЭМГ игольчатую, лезут ужасные мысли про бас. Посмотрите результаты анализов, пожалуйста, полинейропатия ли это?

Уже есть гипотериоз некомпенсированный
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья !Прошла ЭМНГ и ЭМГ игольчатую, лезут ужасные мысли про бас.по энмг забудьте о бас ее нет у вас ?

Здравствуйте.
У вас нет признаков БАС.
Что из лечения получаете в данный момент?

Здравствуйте! Никаких признаков БАС по энмг у вас нет, не переживайте! Скажите какое лечение сейчас получаете?

Здравствуйте,данных за БАС по обследованиям нет. Какие препараты принимаете?

Татьяна, мне назначаои капельницы энцентрон 10, кокарнит 10, уколы октолепен 10, камбилипен 10, нейромедин 7. Есть улучшение в руках, я могу писать опять. Однако, подергивания уменьшились по всему телу, но не прекратились.

Здравствуйте. У вас нет признаков БАС, что принимаете на данный момент?

Екатерина, принимаю левотираксин 75, мне назначаои капельницы энцентрон 10, кокарнит 10, уколы октолепен 10, камбилипен 10, нейромедин 7. Есть улучшение в руках, я могу писать опять. Однако, подергивания уменьшились по всему телу, но не прекратились.