Атаракс не помогает снять панические атаки
Год назад выписали атаракс . Принимать при приступе разово.25мг. Сначала неплохо помогал ,засыпала и просыпалась без тревоги и паники. Сейчас так же засыпаю,но просыпаюсь в холодном поту с теми же приступами. Меня вымотали приступы,я устала и хочу жить нормальной жизнью
Здравствуйте! Опишите подробнее ваши приступы
Евгения, меня охватывает настоящий ужас,тело сковывает либо наоборот трясёт,сердцебиение может повышаться до 130 уд./ мин ,но ад остаётся на уровне 100/70
Мне страшно все. Находиться в квартире,звуки,свет,тишина -все вызывает непредсказуемую реакцию. Помогает держать связь с реальностью негромко включённые мультфильмы и нахождение рядом человека,к которому есть доверие. При этом я не отпускаю человека выйти в соседнюю комнату,но прикасаться ко мне не позволяю . Ставили диагноз ПРЛ.
Указанные симптомы поможет снять курс антидепрессантовю. Я бы порекомендовала вам ципралекс ( начальная дозировка 5 мг в течение 10-14 дней, в дальнейшем переход на целую таблетку утром) вкупе с кветиапином (по 1/2 табл. на ночь)