Сочетание препаратов
Здравствуйте беременность 30 недель гиниколог назначила Вильпрафен солютаб 500 мг 3 раза 7 дней а ночь свечи вагинально кандид В 6 свечи на ночь 6 дней. Вопрос сочетаются эти препараты. В интернете написано что их нельзя вместе.
33 года
Здравствуйте! По какому поводу назначена терапия?
Ирина, инфекция хламидиоз
дотаточно будет приема вильпрафена (если выявлен только хламидиоз)
Ирина, у меня сильный зуд в интимном месте и много выделений врач взела мазок. Предположив что это молочница. Я просто хотела уточнить эти два препарата можно вместе сочетать?
да, можно