Обильные менструации

Здравствуйте . Очень переживаю. Рожала 10 с половиной месяцев назад, кормлю ребёнка грудью. Менструация уже как 4 месяца. Сегодня вот 3-тий день как идут критические дни. Первый день была мазня. Второй день начались уже обильные и к вечеру второго дня прям полились. Сегодня третий день, а они льются. Для меня это дико и непривычно. Вечером второго дня положила прокладку в половину девятого вечера, а уже в половину первого ночи прокладка была почти полная. Когда хожу в туалет прям течёт кровь из меня ( извините за подробности). Или когда лежу и переворачиваюсь, чувствую, как льётся сильно. Подскажите, нормально ли это ? А то уж сильно переживаю

Гастрит
21 год

Добрый день! УЗИ когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, месяца 3 назад. Было всё в норме

Здравствуйте, вам необходимо сделать узи органов малого таза. Такие сильные кровотечения не норма

Здравствуйте!
Выпейте таблетки Транексам однократно 2 таблетки по 500 мг. Далее по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером).
И обратитесь к гинекологу с УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вера Михайловна, здравствуйте. Вот заметила с утра прям сильно лились критические дни. Сейчас уже вечер они идут, но я уже не чувствую того, как они вытекаю. Если с утра прям было очень сильно. То сейчас относительно. Нужно ли всё токи пить лекарство?