Боль внизу живота (колики, усиливающиеся при движении). Слабость.
18 декабря вечером появилась боль внизу живота справа (ощущение кишечника). 21 декабря обратилась к хирургу в отделение неотложной помощи. Сделали УЗИ почек, рентген кишечника, анализ мочи, крови. Произвёл осмотр гинеколог. Все показатели в норме. Я рассказала, что примерно дня за три проглотила рыбную кость. Хирург направил на КТ с контрастом. КТ прилагаю. Боль (колики) продолжаются, не очень сильно. Появилось ощущение слабости, потеря аппетита. Температуры нет.
Добрый день!Прикрепите анализы еще раз - не прицепились
Яна, отправила ещё раз.
Прикрепите пожалуйста анализы
Спасибо, посмотрела.Никаких данных за органическую патологию на КТ нет.Гемангиому наблюдать раз в год по узи.Такая боль в кишечнике впервые?Не было ли до этого отравлений, инфекций?с самим стулом проблем нет?
Яна, я наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Просто сейчас нет возможности попасть к ней. Поэтому обратилась за помощью онлайн. При каждом посещении доктор смотрит мой живот. И каждый раз в этом месте, где сейчас колики, ощущается болезненость. Но таких колик раньше не было. Не было не инфекции, ни отравления. За стулом слежу строго. Если расслабиться, то будут запоры. Мой вес на сегодня 51 кг при росте 168 см. Живот вздут. Стала пить мезим форте, полегче. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Поняла, как давно делались обследования по ЖКТ?
Здравствуйте! Данных за патологию кишечника по данным МРТ нет. рекомендую добавить к Мезиму Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней.