СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть ли лечение моей проблеммы

Здравствуйте, в 2020г я переболел COVID-19 прошло пол года, и у меня случился пневмоторакс лег в больницу сделали операцию в общем их было 2 мне поставили диагноз "эмфизема легких". В жизни не курил.!

Ангина
19 лет
23 Декабря 2022·Просмотров: 236·Баир

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, по какому именно поводу были эти две операции? что именно делали?

Здравствуйте. Надо сдать кровь на альфа -1 -антитрипсин для уточнения генетической причины вашего состояния.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.