Переохлаждение

Вчера днём сильно замёрзла, вечером поднялась температура, сейчас вроде бы всё хорошо. Немного иногда тянет низ живота и почаще стала ходить в туалет, может быть начало цистита? Какие свечи поставить для профилактики? Летом были удалены матки и яичники.

Нет
46 лет

Здравствуйте, Ольга. Да, это могут быть начальные проявления цистит.
При отсутствии резей при мочеиспускании, можно попить Канефрон по 2др. 3р. В день
При усилении явлений Монурал однократно

Татьяна, спасибо большое за ответ. Обязательно куплю эти таблетки, я совсем забыла про них. Я ещё купила свечи индометацин. Надеюсь все хорошо будет. Спасибо ещё раз)))