Установка кейджа в шейный отдел позвоночника
Предложила операцию по удалению грыжи (всегоиска) и установить Пэйдж HRC.... Посмотрел и показалась такая хлипкая система с технической точки зрения и нигде в интернете нет отзывов пациентов о такой операции. Как так. Насколько это надежно и долговечность никто не говорит.
Панкреатит, гастрит, МКБ
62 года
Добрый день. Удаление грыжи шейного межпозвонкового диска с установкой кейджа – стандарт лечения этой патологии. Все кейджи устроены примерно одинаково – вставка из полимерного пористого материала. Примерно за 6 недель кейдж обрастёт собственной костной тканью и сформирует надёжный костный блок между смежными позвонками