Коричневые выделения при беременность
Подскажите пожалуйста,я беременна,срок 4 недели,третий день присутствуют коричневые выделения,сначала были розовые. В умеренном количестве,но очень переживаю.Сегодня появился зуд,похоже кандидоз.ТАК как добавились творожные выделения. Принимаю праджисан. Беременность очень активная,так как работаю учителем.Подскажите что делать?С чем это связано?
Здравствуйте.
Обязательно обращайтесь в дежурный стационар!
Выделений в норме ( красных, розовых, коричневых) быть не должно.
Вас осмотрят, сделают узи и начнут по необходимости сразу лечение