Кровянистые выделения

Здравствуйте, у меня был зуд во влагалище, и выделения с не приятным запахом, похожие на гной, началась менструация, а после все прошло, но во время полового акта чувство стянутости в зоне промежности и входа во влагалище, будто трескается кожа, начала самолечение - купила свечи хлорогексидин и таблетки, лечилась 4 дня , все стало хорошо, но сегодня пошли кровянистые выделения ( не менструация) с чем это может быть связано?

22 года

Здравствуйте, кровянистые выделения обильные? Есть эктопия шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Шушаник, очень скудные, нету

Хорошо. Скорее всего это реакция на свечки,слизистая воспаленная вот и закровили. Нужен всн же очный осмотр гинеколога,забор мазка на флору ( или по возможности фемофлор 16)

Принятый ответ

Свечки нужно отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Шушаник, у мужа тоже есть зуд и белый творожистый налёт, покраснения, больше никакой симптоматики, при мочеиспускании никаких болей, похоже на молочницу и у меня переодически, но дело в том , что я лечила молочницу, все проходило и через время снова вся симптоматиках возвращается

Ему нужно обратиться к урологу и сдать адрофлор,а вам фемофлор. Видимо лечили когда-то,но не долечили

Здравствуйте. Это проявление воспалительного процесса во влагалище. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев. Лечение, которое Вы прошли может только на время убрать симптомы, но не действовать на причину.