Как понять что у ребёнка аллергия на коровий белок?

Подскажите, пожалуйста, как понять, что у ребёнка аллергия на коровий белок. Начались высыпания по всему телу, щечки красные. Стул бывал то с пеной, то со слизью, с зеленцой иногда, жидкий как вода часто. Убрала молочные продукты(на гв), сладости все, бананы и витамин д3(на него тоже подозрения про аллергию). Теперь не понимаю на что могло быть это высыпание. Один раз был стул с небольшим количеством слизи и прожилками крови.

29 лет

Здравствуйте! Сколько месяцев ребенку? Прошла ли сыпь, и наладился ли стул, когда Вы начали придерживаться безмолочной диеты?