Киста в левом яичнике большого размера, при беременности — вопрос №1197434
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На днях узнала что беременна и были в левом яичнике отдавала в пах,целый день,потом выпила ношпу получше стала.В срочном порядке отправилась на узи и там подтвердили беременность 4_5 недель, а также выявили большую кисту в левом яичнике,вид кисты не написано. УЗИСТ сказал что он огромн размеров,в срочном порядке идти на прием,на прием записали на завтра,еще сказали тяжести не поднимать и тд,но все равно боюсь вдруг она лопнет ,чем она опасно при беременности ,прикреплю фото узи,как лечить
Возраст: 34
Хронические болезни: Анемия, жкб,щитовидка ,варикоз шейки маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!