Камень в желчном пузыре

Здравствуйте, меня зовут Ляйсан , 38 лет 72 кг. Были боли, прошла узи обнаружили камень в желчном пузыре, много мелких от 03 мл до 07 мл. Можно их раздробить? И какие лекарства нужно пить? Или надо операцию сделать

Нет
38 лет

Здравствуйте! ВЫ пишете - много мелких камней и камень - камень каких размеров? Биохимический анализ крови выполняли?