Что делать, если участились панические тревоги

что делать, если участились панические атаки и тревоги? не могу из-за них нормально спать, бессонница. продолжается на протяжении 3х лет. к какому врачу обращаться, что делать. буду рад за помощь. заранее спасибо

нет
18 лет

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием в врачу психиатру - возможно вам понадобится медикаментозная терапия. Так же для более лучшего результата поможет консультация психотерапевта .Надо найти и проработать причину ваших ПА

Здравствуйте, обратиться нужно к психиатру. Он сможет назначить нужные лекарства. Страшного в этом ничего нет. Советую обратиться скорее, чтобы улучшить качество жизни.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать