Пульсирует внизу живота после петтинга

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я сейчас умру от стресса. Позавчера занимались с мч петтингом без одежды (он поводил членом по моим половым губам, но не кончал, ничего такого не было, это длилось не так долго). Никакого проникновения не было+я девственница. Вечером того же дня он отлизал мне, из меня вылилось довольно много сквирта(если я правильно понимаю, что это за жидкость). Через 3 часа после всего этого внизу живота началась сильная пульсация, пульсация была и во влагалище. На утро пульсация осталась только внизу живота. Потом я поела, поспала и все прекратилось(ну или уменьшилось) . Сегодня я встала утром, снова есть пульсация, но не такая сильная, как в тот вечер. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Я сижу и уже пугаюсь, думаю, что вдруг наступает беременность. Прочитала много сайтов, там написано, что это беременность, я места себе не нахожу.

Нет
19 лет

Здравствуйте, Лидия. Если сперматозоиды не проникли во влагалище беременность исключена.