Швы после операц

Добрый день! Я сделал 14 декабря хирургическую операцию от глаукомы. Но врач в Севастополе может снять швы только 18 января и он сказал что ничего страшного,это не повредит моему глазу? Или мне надо срочно искать платных хирургов?

Глаукома
62 года

Здравствуйте, как называется операция, конкретно, операций от глаукомы много

Анастасия, непроникающий глубокий склерэктом.

Ясно, в принципе сейчас швы рано снимать, вам все верно сказали, корнерогель закладываете, чтобы меньше было трения?

Анастасия, непроникающий глубокий склерэктом и лазерная активация трабекулы.

Я поняла, вы противополительную терапию применяет, корнерогель закладываете?

Анастасия, нет мне аыписали кппли я капаю от воспаления

Можно ещё корнерогель на ночь, за нижнее веко закладывать, это снизит трение конъюктивы век о швы

Анастасия, спасибо,а то я переживал,что швы зарастут в рану,если будет тереться куплю корень,еще раз спасибо.