Швы после операц
Добрый день! Я сделал 14 декабря хирургическую операцию от глаукомы. Но врач в Севастополе может снять швы только 18 января и он сказал что ничего страшного,это не повредит моему глазу? Или мне надо срочно искать платных хирургов?
Здравствуйте, как называется операция, конкретно, операций от глаукомы много
Анастасия, непроникающий глубокий склерэктом.
Ясно, в принципе сейчас швы рано снимать, вам все верно сказали, корнерогель закладываете, чтобы меньше было трения?
Анастасия, непроникающий глубокий склерэктом и лазерная активация трабекулы.
Я поняла, вы противополительную терапию применяет, корнерогель закладываете?
Анастасия, нет мне аыписали кппли я капаю от воспаления
Можно ещё корнерогель на ночь, за нижнее веко закладывать, это снизит трение конъюктивы век о швы
Анастасия, спасибо,а то я переживал,что швы зарастут в рану,если будет тереться куплю корень,еще раз спасибо.