Совместимость препаратов
Можно ли одновременно принимать церетон и пантогам? И еще я паксил принимаю. Так выписал невролог. Перед церетоном я принимал мексидол. Диагноз - хнмк. Плюс врожденный церебральный паралич. Заранее благодарю
57 лет
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Но необходимо учитывать, что оба препарата ноотропы и при совместном применении могут приводить к перевозбуждению нервной системы и провоцировать нарушение сна. Поэтому всё-таки рекомендую разделить курсы их приёма.
Алина, Что значит разделить приемы? Пантогам я еще не закончил, а церетон должен начать завтра. Так как закончил мексидол
Принятый ответ
Это значит полностью пройти курс пантогама, а затем только начинать принимать церетон.