Замена препарата при низком давлении
Перестал помогать вальсакор при давлении,врач назначила небилет,но надо уйти с вальсакора.Но я плохо себя чувствую постепенно уменьшая дозировку.Можно сразу отменить вальсакор и начать пить небилет?
Гипатоник,на нервной почве развилась гипертония,пока 1 степень.
37 лет
Здравствуйте.
Если низкое давление, просто отменяйте вальсакор.
Елена, Я могу отменить вальсакор и сразу начать небилет? Не уменьшая дозу?
Да, препараты разного действия. Вальсакор не имеет синдром отмены.
Отменяйте вальсакор, на следующий день начинайте прием небиволола
Елена, Очень Вам благодарна!!!