Таблетки и алкоголь
Здравствуйте Подскажите мне пожалуйста. Я принимаю 1/2телмисартан 40мг и 1/2 норваск 5мг можно ли иногда принимать алкоголь. Стараюсь по праздникам но иногда хочется посидеть с друзьями .спасибо!....
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно принимать без злоупотребления.
Они не обладают побочными эффектами на печень
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно в умеренных количествах принимать алкоголь.
Прием препаратов регулярный, контролировать давление и пульс.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, спасибо я очень всегда боялся за несколько дней до застолья бросал таблетки
Умеренное количество алкоголя!
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Да, можно в умеренном количестве. Только соблюдайте дистанцию между приемом таблеток и алкоголя не менее 3 часов.
Марина, есть такой грех могу на второй день выпить тогда пропустить?
Лучше не пропускать, а сместить время приема таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, в умеренном количестве можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений!
Конечно можно в умеренных количествах!:)