Тянущие боли в мошонке , налет на головке пч .

Здравствуйте помогите мне пожалуйста решить мою проблему с которой я не могу справиться уже более 2 лет. Все началось с того что на лице образовалась рожа, после лечения в стационаре был выписан домой. После того прошло примерно 6 месяцев и всё повторилось . Я на этот раз колол антибиотик Цефтриаксон. После этого лечения как раз все и началось с налета на гпч . Далее я воспринил это как дезбакториоз и мазал Клотримазол и свеци ставил. Интересно то что результат был буквально на 5 дней лечения или в период него всего . Налёд пропадал. Но спустя примерно 2 недели заново появлялся. Время шло и к этой проблеме добавилось ещё боль в уретре, тянущее ощущение в мошонке и жжение на головке. Налет также сохраняется гпч белесая и бледная не розовая как должна быть. Хочу подчеркнуть что никаких половых контактов из вне я не имел. Девушка есть она так же как и я ведёт домашний образ жизни . Она даже сдавала на ипп ничего не обнаружило. На нее этот недуг также распространился ввиде зуда и сероватых катушек во влагалище. Теперь по существу я сдал анализы такие как посев спермы и ОА крови . Все прикрепляю. Моё лечение которое мне уролог порекомендовал это уколы Цефтриаксон и свечи простатилен, индомицин. Цефтриаксон колол сначало 5 уколов 5 дней потом доколол ещё 10 уколов в период ещё 5 дней . Гель Тридерм . Все это помогает также на 2 недели затем симптомы повторяются.

Бронхит. Пью антидепрессанты Паксил уже около 3 лет.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Если он подтвердится, то лечение антибиотиками будет не менее 21-28 дней. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, одного посева недостаточно. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Налёт на головке полового члена - это баланопостит. В период обострения применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь.
Так же партнёрше необходимо сдать у гинеколога мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может провоцировать у партнёра данные симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
viplayboy@rambler.ru
Клиент

Галина, уважаемая Галина а кровь из вены ,что я прикрепил анализ не говорит о воспалительном процессе?

Нет, не говорит. Нужно подтвердить простатит и по результату правильно пролечиться.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Несмотря на то, что у вас в посеве и кишечная палочка и клебсиелла я бы на счёт антибиотиков не торопился прочитав предисторию.
Вам необходимо обследовать ЖКТ! Сдайте ещё общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, холестерин, тестостерон общий, ГСПГ, ТТГ, ферритин, сывороточное железо, витамин Д.
На данный момент какие жалобы?

.

 - отвечает  СпросиВрача –
viplayboy@rambler.ru
Клиент

На данный момент пока неприятные ощущения на головке полового члена, мошонку не тянет после уколов моих Цефтриаксона но боюсь скоро начнёт . Жжение на головке полового члена, налет. Жжение в уретре.

Пройдите дообследование, антибиотики не решение вашей ситуации!

Принятый ответ

Здравствуйте
Я рекомендую вам обратить внимание на состояние флоры кишечника
Не будет там проблем, не будет и здесь
- сдать комплексное обследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, копрограмма
- сдать исследование секрета предстательной железы
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- Трузи
По результату пройти лечение первично кишечника, а потом антибиотики, если будут нужны, иначе состояние усугубится
- проверить дефицитные состояния
- проверить сахар, гликированный гемоглобин

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!