Ребенок, девочка. 7 лет, разные непонятные симптомы... Прыщи, температура, слабость и потеря аппетита

Около недели. Сначала была слабость, потом потеря аппетита, потом температура, быстро прошло. Потом снова температура и слабость по вечерам. Потом снова всё исчезло. А теперь снова слабость и прыщи на лице. Сегодня пришла с работы у неё прыщи на лице и внутри носа болячка... Не могу понять что происходит. С утра и днем вообще без проблем. Появляются все симптомы только вечером. За час-два до сна.

Вопросы про ребенка были. Поэтому целесообразнее написать о ней. Она младшая в семье. При рождении говорили, что у нее немного не развита вилочковая железа. Особых проблем по здоровью никогда не бывало. Простуды и орви бывали. Раз-два за год. И всё. Из ос
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ОАК, СОЭ, СРБ. По результатам будет видно ,что происходит с ребёнком.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для понимания процесса нужно сдать общий анализ крови, биохимию, анализ крови на с-реактивный белок, исключить аллергию (анализы на общий IgE + ЭКБ).
Высыпания на лице ребенка покажите врачам дерматологам.
По результатам анализов и осмотра можно будет определиться с дальнейшей тактикой.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб,ферритин, железо, в12,гормоны щитовидной железы. С результатами консультация педиатра.
Консультация дерматолога для осмотра.

Принятый ответ

Добрый день! В первую очередь нужно исключать паразитоз и глистную инвазию

Принятый ответ

Здравствуйте
Для начала необходимо сдать ОАК, СРБ, биохимию, IgE для исключения аллергического компонента.по результатам консультация терапевта для дальнейшей тактики