Половой акт
Занимались петтингом с девственницей, кончил на живот и потерся членом со спермой о внешние половые губы девушки. Есть вероятность, что она забеременеет? 29 дней с момента последних месячных. Повторюсь, она девственница, произошло все сегодня.
Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена. Не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище.
Екатерина, просто много где в интернете пишут, что это возможно, мы переживали, хотели уже эскапел брать. Точно можно не переживать??
Принятый ответ
Сперматозоиды практически сразу гибнут во внешней среде, поэтому беременность исключена точно. Тем более 29й день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности крайне низкая. На 29 день менструального цикла, если цикл регулярный, и на днях должна начаться менструация, беременности быть не может. И самой эякуляция не было во влагалище. Т.е шансы низкие.
Переживать не стоит.
Татьяна, а стоит принимать какие-либо таблетки или проводить тест на беременность спустя дней 10?
Препараты экстренной контрацепции принимать не стоит. Это неоправданно.
Если придёт менструация, то никакие мочевые тесты на ХГЧ не нужны. Начало менструации полностью исключает беременность в данном менструальном цикле.