Результаты анализов

С недавнего времени начала беспокоить эрекция. В процессе близости падал член, после чего стало нормально, но стала быстрая эякуляция. Сдал анализ на секрет простаты, сейчас пришли анализы и я не понимаю. Могли бы вы расшифровать

Нет
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ без признаков воспаления..
Железа не имеет отношения к вашим жалобам. Скорее всего стресс, недосып, неправильное питание.
Попейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и всё нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владимир, я его пил, но мне не подходит данный препарат. Побочные действия дает, от него голова болела и кружилась. Как только перестал принимать, прошла

Тогда Альфа 420 по 1 капсуле в день 1.5 месяца

Принятый ответ

День добрый. Прикрепленный анализ в норме, явного воспаления нет.
В идеале при возникновении ЭД(эректильной дисфункции) для пвыявления причин следует пройти обследование более развернутое:
- Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин) - исключить гормональный фактор.
- УЗИ органов мошонки (с кровотоком - исключить варикоцеле, и другие возможные причины)
- ТРУЗИ (предст. железа и семен. пузырьки) - исключить прпоблемы в простате
- ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - исключить бактериальный фактор
- Микроскопия и посев секрета предст. железы - исключить воспаление в простате
- УЗИ сосудов полового члена

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу у Вас всё хорошо. Воспалительного процесса нет. Половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная? Мастурбация присутствует?

Принятый ответ

Добрый день!
Анализ в пределах нормы.
В этой ситуации Вам прежде всего необходимо сделать
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!