Образование слева под ребрами

Здравствуйте, обнаружила при нажатии слева чуть ниже ребер, скорее к центру какое-то образование, выпирает, хорошо чувствуется. Периодически беспокоят несильные боли, скорее тянущие. В октябре делала узи брюшной полости, были диффузные измененения поджелудочной железы, полипы в жечном небольшие, увеличена селезенка и жировой гепатоз печени. Анализы прилагаю, УЗИ нет к сожалению. Пропивала Урсосан и Креон. Подскажите, это может быть опухоль? Что там вообще может быть такое? К врачу не смогу быстро попасть, т.к. нахожусь с ребенком в больнице надолго. Спасибо

хронический гастрит
32 года

Здравствуйте! По результатам анализов незначительно повышена печеночная трансаминаза, что возможно говорит о воспалительном процессе в печени. Необходимо обратиться к врачу очно для определения характера образования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленным обследованиям значимых отклонений нет, небольшое повышение печеночных ферментов, вероятно на фоне НАЖБП.
Вероятно вы ощущаете раздутые петли кишечника, возможно грыжа белой линии живота!
Но если вы делали УЗИ в октябре этого года, то наличие какой либо "опухоли" исключено

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, спасибо большое