Ночная потливость

Я худела месяц + физические нагрузки, потом начало бросать ночью в пот. Человек я тревожный, но стараюсь держаться и не пить часто успокоительные. Щитовидку проверяла все в норме. Днем я свою тревожность контролирую, а ночью плохо сплю и уже 2 месяца бросает в пот, помогите, я боюсь, что это не закончиться никогда!

Нет
40 лет

Добрый день. Потливость, особенно ночная- частый симптом тревоги. Люди по несколько раз за ночь одежду и белье меняют на сухие. Тревогу нужно лечить комплексно, а не отдельный симптом. Препараты выбора - СИОЗС. Обоатитесь к грамотному специалисту и выздоравливайте!