Ципралекс

Здравствуйте, уважаемые специалисты! С наступающим новым годом вас! Задам актуальный вопрос. Ципралекс и Атаракс( потихонечку отменяю) можно ли употреблять безалкогольное пиво? Например на постоянной основе там пару тройку банок в неделю в выходные? Или же всё таки не стоит? Вот собственно говоря и всё что интересно мне на сегодняшний день.

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Безалкогольное пиво можете себе позволить, при лечении названными препаратами.

Принятый ответ

Можно, нет взаимодействия

Принятый ответ

Здравствуйте, безалкогольные напитки можно употреблять без проблем. Через неделю после полной отмены препарата можно спокойно употреблять и алкогольные.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим!
Да, можете, они не конфликтуют между собой.
Спасибо и Вас с наступающим!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можно) с наступающим Вас!)

Здраствуйте,безалкогольное пиво не противопоказано при употреблении психотропной терапии.