Что делать,если нормально не могу вести отношения

во время первых отношений и после расставания начала замечать странные признаки в себе. я очень держалась за человека,хотя мы были вместе очень мало. постоянные унижения,лишь бы он меня не бросал и прочее. часто замечаю за собой перепады настроения резкие ,импульсивность и агрессивность ,которая мешает сейчас в новых отношениях. любая плохая ситуация оборачивается мне селфхармом и голодовкой. расставания переношу очень тяжело,во время отношений постоянно боюсь что меня бросят,а когда бросают то я отключаюсь от жизни до пары до времени,пока не влюблюсь снова. также могу постоянно не понимать ,что я в реальном мире,кажется что все не по настоящему. от того еще и странной считают

нет
15 лет

Алис, здравствуйте.

Вам сейчас экстренно необходимы отношения?)

Вам бы себя в порядок привести, так как у вас подростковый кризис во всей красе, а уж потом выстраивать отношения.

Переключить фокус внимания на себя.