Беременность после эскапел? Будет ли она? Стоит переживать?

Здравствуйте! Цикл 28 дней, на 14 день цикла была овуляция, на 18 день цикла был НПА(порвался). Все попало в меня. Я промыла. Приняла препарат Эскапел в промежуток 20-30 минут после НПА(никаких побочек не было) . На 26 день цикла (2-3 дня до месячных) появились очень скудные выделения красно-коричневого цвета, болит живот, грудь, тянет поясницу. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Нет
17 лет

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!

Илона, а с чем связаны мажущие и скудные выделения?

Это эффект после приема экстренной контрацепции

Илона, в интернете много пишут о том, что Эскапел не действителен после овуляции. Это правда? Но одновременно пишут, что действует в любые дни цикла. И как ориентироваться в цикле, овуляции?

Он действует в любой день цикла

Илона, (последний вопрос) какова вероятность, что месячные придут в срок?

Принятый ответ

После приема эскапела могут быть кровянистые выделения раньше, чем менструация

Принятый ответ

Здравствуйте
В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,в вашем случае беременность исключена. А выделения это от действия препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы вовремя приняли эк

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность не наступит. Не переживайте.