Назначение обследований — вопрос №1206122
Здравствуйте,помогите пожалуйста. Инвалид 2 группы ,остеомиелит височной кости и хрониосепсис,перенесла 8 радикальных операций на ухе,2 операции на м/ж.Дважды переболела ковидом,после него пошло осложнение на сердце.Сейчас состояние резко ухудшается,отдышка,боли в груди,головокружения,тахикардия,даже в состоянии покоя.Посинение ногтей,отеки,анемия на протяжении 6 мес.Сейчас сделали УЗИ сердца.Посмотрите пожалуйста назначения и посоветуйте что делать дальше
Возраст: 44
Хронические болезни: Остеомиелит височной кости,хрониосепсис,вторичный иммунодефицит,СД,арахноидит,эпилепсияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!