Консультация психолога /

Вопрос — вопрос №120666

Здравствуйте Хотела бы проконсультироваться с вами и опубликовать свою небольшую проблему катаем в личной жизни Меня зовут Евгения Мне 30 лет живу одна с ребенком ребенку 6 лет Кто там ребёнка разошлись когда ребёнку было ещё полгода После этого у меня было 2 мужчины последний мужчина в котором мы расстались год назад с ним мы прожили чуть меньше года когда мы с ним познакомились с этим мужчиной Он уже был год как в разводе и первые половина нашей семейной жизни так бы сказать у него дома была очень у нас всё было хорошо После того как его бывшая жена увидела фотографии где мы с ним хорошо проводим время что ну как бы мы счастливы она стала ему названивать у них общий ребёнок ихнему ребёнку 7 лет кстати к моему ребёнку он хорошо относился и бывшая жена ему стало названивать как бы стала его дёргать и он и она давала понять вид что как бы не проще вывернуть однажды я прочитала эсэмэску она написала Приезжай давай Пива попьём И вот так она стала его дергать потом у нас были небольшие расставания потом снова сходились а потом опять расставание и потом через 2 месяца он через месяц он с ней сошёлся прожил Он снова с ней год и сейчас уже месяц он мне названивает периодически и названивает мне когда немножко выпьет А когда трезвый не звонит Сначала он мне названивал я писала ей ВКонтакте писала зачем мне ваш муж звонит Потом уже Он снова звонит я стала брать трубку он стал говорить что с ней разошелся ли я уже больше ей не писала так как я видела что они удалили друг друга из друзей Недавно мы виделись у нас ничего не было я поехала к нему в гости просто побыла там не долгое время и ушла домой в квартире ищу юный вещи лежат по квартире не скажешь что совсем она от него съехала Я боюсь что вдруг они снова помирятся не хочу наступать на одни и те же грабли но чувства У меня есть За то время вот этот год как они снова сошлись я не смогла построить новых отношений были попытки но ничего не получалось то претенденты мне не нравились то ещё что-то хочу быть с ним но не знаю как разобраться он когда мне звонит и когда мы с ним Говорит всякие бла-бла-бла

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Слова ничего не решают. Действий от молодого человека нет. Брак он вам не предлагает, не приезжает. Зачем зацикливаться на нём, знакомьтесь, занимайтесь спортом, хобби, ребёнком. Будут новые удачные отношения. Удачи вам.